Встреча с гражданами 10.03.2021

Встреча с гражданами

Сегодня, 10 марта 2021 года, состоялся совместный выезд представителей администрации Динского сельского поселения, специалистов земельного контроля администрации МО Динской район, участкового уполномоченного полиции на улицу Береговую.

Главными вопросами жителей, озвученными на встрече, были: размещение участков вдоль береговой линии, соблюдение режима тишины, свободный доступ к береговой зоне, наведение санитарного порядка на придворовой территории.

В ходе обсуждения данных тем гражданам были даны разъяснения в части исполнения законов.

По всем доводам специалистами администраций будут проведены соответствующие проверки в рамках действующего законодательства.