Комсомольский парк встречает «Крымскую весну»

Комсомольский парк встречает  «Крымскую весну» 17.03.2021

Комсомольский парк встречает «Крымскую весну»

В воскресенье, 21 марта, с 10.00 до 16.00 часов в Комсомольском парке станицы Динской пройдет районная культурно-просветительская акция для жителей и гостей района «Крымская весна», посвященная 7-й годовщине подписания договора о вхождении в состав Российской Федерации Республики Крым.

Цель акции – еще раз напомнить россиянам о связи поколений и времен, о братской дружбе с независимой Республикой Крым.
В ходе акции на территории парка будут работать фотозоны. Организаторы предложат несколько интересных тематических выставок: выставку картин «Пейзажи Крыма», выставки фотографий «История Крыма», «О Крыме глазами художников», а также выставку самоваров, судостроительную выставку. Для всех желающих пройдут викторины и мастер-классы.
Кроме того, все учреждения культуры Динского района подготовили на своих пабликах в сети Инстаграм яркие культурно-развлекательные и информационно-познавательные патриотические мероприятия, посвященные этой памятной дате.