Внимание! Отключение электроэнергии! 17.03.2021

Внимание! Отключение электроэнергии!

Филиалом ПАО «Россети Кубань» Краснодарские электрические сети в рамках ремонтной программы 2021 года запланированы работы по текущему ремонту оборудования ВЛ-10кВ «Д-7».

Для выполнения технических мероприятий по выводу в ремонт и последующему вводу в

работу оборудования будут производиться отключения с 08-00 18.03.2021 до 17-00 18.03.2021 с ограничением потребления электрической энергии потребителям ст. Динской по ул. Гоголя, пер. Мызгина, ул. мира, пер. Дружбы, пер. Безымянный, ул. Дружбы, ул. Береговая, ул. Орджоникидзе, ул. 70 лет Октября,

ул. Рябовола, ул. Славянская, ул. 300-летия Кубанского войска, ул. И. Франко, ул. Таманская, ул. Карла Маркса, ул.Янковского, ул. Ужгородская, ул.Вольная, пер. Киевский, пер. Ужгородский, пер. Флотский, ул.

Энгельса, ул. Р. Люксембург, ул. Свободы, ул. Апрельская, ул. Майская, ул. Белореченская, ул. Дмитрова, ул. Строителей, ул. Грибоедова, ул. Парковая, ул. степная, пер. Зеленый и ул. Ульянова.

Проведение данных работ необходимо для улучшения качества и надежности энергоснабжения потребителей ст. Динской.