Сессия Совета Динского сельского поселения 23.03.2021

Сессия Совета Динского сельского поселения

Сегодня, 23 марта 2021 года, состоялась 26-я очередная сессия Совета Динского сельского поселения Динского района четвертого созыва под председательством Виталия Алексеевича Беспалько.

На ней присутствовали глава Динского сельского поселения Виталий Андреевич Литвинов, заместитель главы администрации по земельным и имущественным отношениям, ЖКХ, транспорту и связи Елена Валерьевна Чабанова, начальник управления по правовым и общим вопросам администрации Динского сельского поселения Светлана Анатольевна Коханова и старший инспектор КСП МО Динской район Елена Александровна Кузнецова.

На заседании парламентарии приняли отставку депутата Совета Динского сельского поселения Динского района четвертого созыва избирательного округа №5 Анны Муратовны Ловпаче на основании личного заявления.

В ходе сессии депутаты поддержали внесение изменений в решение Совета Динского сельского поселения «О бюджете Динского сельского поселения Динского района на 2021 год», назначение публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила благоустройства и санитарного содержания территории Динского сельского поселения. Заслушали информацию заместителя Главы Динского сельского поселения Елены Валерьевны Чабановой об итогах работы административной комиссии Динского сельского поселения за 2020 год и информацию о временном трудоустройстве несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, которую представил исполняющий обязанности начальника отдела по социальным вопросам и потребительской сфере Виталий Иванович Лигомина.