Сделано на Кубани 25.03.2021

Сделано на Кубани

Знак качества «Сделано на Кубани» разработан в целях популяризации продукции, произведенной на территории Краснодарского края. Место происхождения товара является одной из составляющих регионального бренда. Кроме того, знак разработан в целях повышения качества продукции, стимулирования роста производства и инвестиционных процессов в Краснодарском крае, а также для защиты кубанских товаропроизводителей от подделок.

Краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани» (далее- Конкурс) проводится по поручению главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева.

Организатором конкурса является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, оператором конкурса - ГКУ КК «Центр развития торговли» (правообладатель товарного знака «Сделано на Кубани»),

Одним из важных факторов эффективного функционирования Конкурса, повышения интереса со стороны хозяйствующих субъектов и участию в нем, а также популяризации среди потребителей, является информационное продвижение товарного знака качества «Сделано на Кубани».