Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений 25.03.2021

Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

24 марта состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Динского сельского поселения.

На котором были рассмотрены следующие вопросы: о профилактике правонарушений на территории Динского сельского поселения, анализ правонарушений на территории поселения за 2 месяца текущего года, а также рассмотрены представления ОМВД России по Динскому району о принятии мер по устранению обстоятельств, способствующих совершению преступлений (других нарушений закона).

В работе комиссии приняли участие представители администрации Динского сельского поселения, ОМВД по Динскому району, председатели ТОС, представители казачества .

Были заслушаны граждане, требующие профилактического воздействия со стороны органов местного самоуправления и общественности.

Дополнительно рассмотрены вопросы пожарной безопасности на территории поселения и безопасности на водных объектах.