Объезд станицы 25.03.2021

Объезд станицы

В ходе рабочего объезда станицы Динской, глава Динского сельского поселения Виталий Андреевич Литвинов посетил улицу Кирова, где вместе с представителем подрядной организации Адельберг Арнольдом Александровичем проконтролировал процесс установки опор уличного освещения.

Работы по установке фонарей уже закончены по ул. Пушкина (от ул. Железнодорожной до ул. Тельмана), ул. Автомобилистов (от ул. Лесной до ул. Московской), ул. Береговой (от дома №216 до дома №244) и ул. Кирова (от Коммунальной до ул. Краснодарской и от ул. Береговой до ул. Комсомольской).

Также глава поселения посетил ул. Садовую, где рядом с Краевым центром единоборств специалисты укладывают ливневую канализацию и подготавливают обустройство тротуара.

Кроме того, на улице Садовой проведены работы по углублению и расчистке ливневого канала для лучшей проходимости воды.