Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Уважаемые жители Динского сельского поселения!

02 апреля 2021 года в 14.00 часов состоится открытая сессия Совета Динского сельского поселения, на которой глава Динского сельского поселения Виталий Андреевич Литвинов отчитается о работе за 2020 год и расскажет о задачах на 2021 год.

В настоящее время на территории Краснодарского края действует режим повышенной готовности. В связи с этим массовые мероприятия с численностью участников более 100 человек запрещены. Участие в сессии будет ограничено. Учитывая неблагоприятную эпидемиологическую обстановку призываем вас, уважаемые динчане, оставаться дома!

Полный текст отчета Виталия Андреевича Литвинова о своей работе и работе администрации Динского поселения за 2020 год будет доступен на официальном сайте Динского сельского поселения www.dinskoeposelenie.ru. с 5 апреля 2021 года. Свои вопросы и предложения по социально-экономическому развитию сельского поселения вы можете направлять до 2 апреля 2021 года по электронной почте dinskaysel@rambler.ru. Ваши предложения войдут в перспективный план работы администрации. Ответы на вопросы будут даны письменно в соответствии с действующим законодательством.