Районная ярмарка вакансий «Планета ресурсов-2021»

Районная ярмарка вакансий «Планета ресурсов-2021» 31.03.2021

Районная ярмарка вакансий «Планета ресурсов-2021»

8 апреля 2021 года в рамках краевой акции «Планета ресурсов-2021» с 10:00 до 12:00 часов по адресу: ст. Динская, ул. Красная, д. 72, А, БУК МО Динской район «Динской районный организационно-методический центр» (здание районной библиотеки) будет проводиться районная ярмарка вакансий «Планета Ресурсов».

8 апреля 2021 года в рамках краевой акции «Планета ресурсов-2021» с 10:00 до 12:00 часов по адресу: ст. Динская, ул. Красная, д. 72, А, БУК МО Динской район «Динской районный организационно-методический центр» (здание районной библиотеки) будет проводиться районная ярмарка вакансий «Планета Ресурсов».
Цель мероприятия:
- установление прямых контактов между соискателями, опытными специалистами центра занятости населения и работодателями, подбор персонала для организаций различных отраслей
экономики края и расширение возможностей трудоустройства жителей Динского района.
Для соискателя:
- это хорошая возможность ознакомиться с работой различных отраслей экономики края и уже на этом этапе выбрать для себя наиболее интересную работу;
- ознакомиться с информацией о вакансиях в муниципальном образовании и крае;
- пройти собеседования с работодателями, оставить свое резюме на рассмотрение;
- получить консультации по вопросам трудового законодательства, профессиональной ориентации, переобучения, стажировке и практике.
Для работодателя:
- возможность осуществить подбор специалистов на вакантные места в своей организации, либо кадрового резерва;
- организовать презентацию своего предприятия.
Кроме того, специалисты центра занятости населения предоставят информацию и проконсультируют:
- о нормах трудового законодательства;
- о существующих услугах государственной поддержки соискателей;
- о вакансиях из базы данных.
Более подробную информацию можно получить на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края www.kubzan.ru, либо по телефонам:
- для соискателей «горячая линия» 8(86162) 6-33-95;
- для работодателей 8 (86162) 6-20-24.
Все предлагаемые на ярмарках услуги - бесплатные, вход для посетителей свободный.

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Государственное казенное учреждение Краснодарского края

«Центр занятости населения Динского района»

8 апреля 2021 года