Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Уважаемые жители Динского сельского поселения! 01.04.2021

Уважаемые жители Динского сельского поселения!

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 г. № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», для получения субсидий, источником финансового обеспечения которых являются средства из федерального и краевого бюджетов, необходимо заключение Соглашения между министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и получателем субсидии.

В целях соблюдения законодательства Соглашение заключается в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет», с использованием электронной цифровой подписи (далее -ЭП).

Для получения субсидий в текущем финансовом году администрация Динского сельского поселения Динского района информирует сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальных предпринимателей о необходимости получения ЭП.

По вопросу получения ЭП сельхозтоваропроизводители могут обратиться в аккредитованный удостоверяющий центр или территориальный отдел управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю по адресу: ст-ца Динская, ул. Кирова, 108, телефон для справок 8 (86162)            6-42-56.

Администрация Динского сельского поселения