24 апреля 2021 года, в Динском сельском поселении состоялся Всероссийский субботник. 24.04.2021

Навести порядок в родной станице вышли работники администрации, представители учреждений и организаций, депутаты Совета, казачество, общественники и жители поселения.

Вооружившись кисточками и краской привели в порядок мост через реку. Убрали бросовый мусор и поросль, очистили от пластика береговую линию.

Сегодня общими усилиями всех динчан убраны парки и скверы, высажены цветы, побелены деревья, приведены в порядок придомовые и подведомственные территории.