29 апреля 2021 года, состоялась 28-я очередная сессия Совета Динского сельского поселения 30.04.2021

29 апреля 2021 года, состоялась 28-я очередная сессия Совета Динского сельского поселения Динского района четвертого созыва под председательством Виталия Алексеевича Беспалько.

Виталий Алексеевич доложил о результатах деятельности Совета Динского сельского поселения Динского района за 2020 год.

Кроме того, на заседании 28-ой сессии было принято решение о присвоении звания «Почетный гражданин Динского сельского поселения Динского района» Валерию Владимировичу Костырину и Валентине Александровне Купрановой.

А также в ходе сессии депутаты рассмотрели ряд следующих вопросов:

- о назначении публичных слушаний по внесению изменений в Устав Динского сельского поселения Динского района;

- о внесении изменений в решение Совета Динского сельского поселения Динского района от 25.04.2019 года №393-63/3 «Об установлении тарифов на оказываемые услуги и (или) выполняемые работы муниципальным казенным учреждением «Динское» Динского сельского поселения Динского района».

Ознакомиться с данными изменениями можно на официальном Интернет-портале Динского сельского поселения Динского района www.dinskoeposelenie.ru.