Информация для сельхозпроизводителей Динского сельского поселения

Информация для сельхозпроизводителей Динского сельского поселения 06.09.2021

Информация для сельхозпроизводителей Динского сельского поселения

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края с 30 августа по 29 октября 2021 г. проводит отбор получателей субсидий на возмещение части затрат на развитие мясного животноводства (маточное товарное поголовье крупного рогатого скота специализированных мясных пород, овец и коз, в том числе ярки и козочки от года и старше), за исключением племенных животных.

Нормативная документация, объявление о начале проведения отбора получателей субсидий и формы для заполнения размещены на сайте министерства https://msh.krasnodar.ru/ – Документы/Субсидирование и финансирование /2021/Развитие мясного животноводства.

Напоминаем, что для заключения Соглашения с министерством получатель субсидии должен иметь электронную подпись и зарегистрироваться в системе управления общественными финансами «Электронный бюджет».

Для этого необходимо представить в министерство Заявление и Заявку на регистрацию. (Формы размещены на сайте министерства – Документы/Субсидирование и финансирование /2021/электронный бюджет).