Всероссийская перепись населения в 2021 году 26.10.2021

Всероссийская перепись населения в 2021 году

Всероссийская перепись населения

С 15 октября по 14 ноября на территории нашей страны проходит Всероссийская перепись населения.

Каждый из нас должен стать участником данной переписи, которая призвана сформировать стратегические планы развития регионов и государства в целом.

Есть несколько способов принять участие в анкетировании — дождаться, когда переписчики придут домой, пойти на переписной участок самому или переписаться через Госуслуги.

В связи с ростом заболеваемости коронавирусом самый безопасный и удобный способ — онлайн, через приложение в телефоне.

Портал Госуслуг полностью защищен от взлома при обработке конфиденциальной информации и персональных данных.

Заполнение анкет занимает всего 20 минут.
Я прошёл онлайн перепись и сэкономил время, переписав себя и членов своей семьи.

Уважаемые жители Динского сельского поселения!
Убедительно прошу Вас не оставаться в стороне от важного общенационального события, проявить гражданскую позицию и принять активное участие в переписи населения!

С уважением,
глава Динского сельского поселения Виталий Андреевич Литвинов!

Описание для анонса: