На Кубани выберут лучшие объекты потребительской сферы

На Кубани выберут лучшие объекты потребительской сферы 26.10.2021

На Кубани выберут лучшие объекты потребительской сферы

Уважаемые жители Динского сельского поселения, сообщаем вам, что стартовали конкурсы «Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2021 года» и «Лучшее предприятие общественного питания Краснодарского края".

В текущем году в рамках проведения конкурса на звание лучшего объекта дорожного сервиса в 5 номинациях будут выбраны лучшие придорожный автозаправочный комплекс, придорожное предприятие общественного питания с самообслуживанием и с обслуживанием официантами, а также придорожные ярмарки.

Конкурс на звание лучшего предприятия общественного питания также пройдет в 5 номинациях, по итогам которого будут выбраны лучшие ресторан, городское кафе, кафе, функционирующее в сельской местности, общедоступная столовая.

Кроме того, победителя определят и в специальной номинации «Лучший участник акции «Недели вин Краснодарского края».

Организация конкурса осуществляется департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Для участия в конкурсах в адрес департамента необходимо направить анкету-заявку участника конкурса и фотоматериалы, характеризующие деятельность объекта, заявленного на участие в конкурсе.

Приём заявок осуществляется до 10 ноября 2021 года в ключительно на адреса электронной почты:

avto@dps.krasnodar.ru (для конкурса «Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края 2021 года»);

pitanie@dps.krasnodar.ru (для конкурса «Лучшее предприятие общественного питания Краснодарского края").

Положения о проведении конкурсов, формы анкет-заявок и критерии оценки участников конкурсов размещены на официальном сайте департамента в разделе «Мероприятия» ( https://dps.krasnodar.ru/news/events/s/events ).

Подробную информацию о конкурсах можно получить по телефонам департамента:
8-(861)-268-27-10 (дорожный сервис);
8-(861)-268-16-86 (общественное питание).

Ссылка на сайт о с конкурсами расположена в шапке профиля, в таплинк.