С днём рождения, Наталия Константиновна! 30.06.2022

С днём рождения, Наталия Константиновна!

Сегодня, 30 июня, свой День рождения отмечает директор МКУ «По обеспечению деятельности органов местного самоуправления Динского сельского поселения Динского района», депутат Динского сельского поселения, член Совета молодых депутатов Динского района Наталия Константиновна Ющенко!

Уважаемая Наталия Константиновна, примите самые искренние поздравления с Днем рождения!

Работая в столь сложной сфере деятельности, Вы зарекомендовали себя грамотным руководителем и чутким человеком. С потрясающим усердием и профессионализмом Вы подходите к решению серьезнейших задач.

Пусть сбудутся Ваши желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Пусть Ваши глаза сияют счастьем, пусть хорошее настроение никогда Вас не оставляет.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, бодрости и оптимизма, плодотворной работы и больших успехов в работе.