Сегодня, 29 июня 2022 года, глава Динского сельского поселения Литвинов Виталий Андреевич провёл приём граждан 29.06.2022

Сегодня, 29 июня 2022 года, глава Динского сельского поселения Литвинов Виталий Андреевич провёл приём граждан.

К Виталию Андреевичу обратились трое жителей. Житель улицы Тельмана попросил оказать помощь в вопросе затопления участка дождевыми водами. Для решения данного вопроса специалистам ЖКХ и МКУ «Динское» было поручено провести проверку, внести предложения по решению проблемы.

Следующий вопрос касался состояния дороги по ул. Автомобилистов до ул. Заводской. Виталий Андреевич поручил специалистам МКУ «Динское» оказать содействие в грейдировании данного участка дороги.

Последний гражданин обратится с вопросом подтопления тротуара по ул. Октябрьской. По данному вопросу, специалистам ЖКХ и МКУ «Динское» было поручено провести проверку, внести предложения по решению проблемы

Записаться на приём к главе Динского сельского поселения Литвинову Виталию Андреевичу можно по телефону:
8-(86162)-6-38-08

Приём проводится каждую среду с 9:00 до 12:00