Участия в государственной программе «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» 01.07.2022

В 2022 году администрация Динского сельского поселения заключила контракт в рамках участия в национальном проекте «Безопасные качественные дороги» и в данный момент проводятся работы по ремонту автомобильных дорог:

• по ул. Заводская от ул. Солнечной до дома № 131;
  •  по ул. Луначарского от ул. Береговая до ул. Краснодарская;
  • по ул. Мира от ул. Береговой до ул. Красной в станице Динской».

Дополнительно администрация направила проекты для заключения соглашения с Министерством транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края на предоставление субсидии из краевого бюджета на капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения.

В рамках участия в государственной программе «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» запланирован капитальный ремонт по объектам:

•  по ул. Линейной от ул. Красной до ул. Береговой;
  • по ул. Жлобы от ул. Железнодорожная до ул. Суворова;
  • ремонт тротуара по ул. 70 лет Октября от ул. Ужгородской до домовладения № 1.

Описание для анонса: