Рабочая встреча депутатов с жителями 04.08.2022

Рабочая встреча депутатов с жителями

26 июля состоялась рабочая встреча депутатов с жителями возле кинотеатра "40 лет Победы" станицы Динской

Председатель Совета Динского сельского поселения Виталий Алексеевич Беспалько и депутаты Совета Динского сельского поселения Антон Алексеевич Бабанский, Дмитрий Анатольевич Елисеев, Екатерина Александровна Пилипенко провели встречу с жителями возле кинотеатра "40 лет Победы" станицы Динской.

Среди волнующих тем были рассмотрены вопросы о сроках ремонта тротуара на пересечении улиц Октябрьской и Пролетарской. Ремонта дорог по улице Станичной от Красной до Чапаева и по улице Советской от Красной до Чапаева. Депутатами и представителями администрации поселения даны соответствующие разъяснения.

График приёма граждан депутатами размещён на сайте администрации Динского сельского поселения https://www.dinskoeposelenie.ru/regulatory/issues/

_2VM6tto0n4.jpg