Будьте бдительны! Памятка по антитеррору. 29.08.2022

Будьте бдительны! Памятка по антитеррору.

В условиях сохраняющихся террористических угроз и угроз нарушения общественного порядка на территории муниципального образования Динской район наибольшую обеспокоенность правоохранительных органов вызывает обеспечение безопасности граждан  Динского сельского поселения Динского района.
В целях обеспечения надлежащего уровня безопасности, контроля территории, предупреждения несанкционированного проникновения в здания посторонних лиц, предотвращения конфликтных ситуаций, координации действий персонала в чрезвычайных ситуациях и для реализации профилактических мероприятий по предотвращению террористических актов, рекомендуем установить камеры видеонаблюдения на принадлежащих Вам объектах и прилегающих территориях, с возможностью хранения информации не менее 30 дней.

Описание для анонса: