Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» 01.09.2022

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

На территории Динского сельского поселения Динского района в период с 03.09.2022 по 24.09.2022 будет проходить Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия», в рамках реализации эколого-патриотического проекта «Лес победы».

Принять участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелена Россия» могут все жители Динского сельского поселения Динского района.

Цель Всероссийского экологического субботника «Зелена Россия»: улучшение экологической обстановки.

Мероприятия Всероссийского экологического субботника «Зелена Россия»: высадка зеленых насаждений (деревьев)

Более подробную информацию о проведении Всероссийского экологического субботника «Зелена Россия» жители могут получить по телефону 5-17-29

Описание для анонса: