«Премия IQ года»: прием заявок на губернаторский конкурс продолжается

«Премия IQ года»: прием заявок на губернаторский конкурс продолжается 20.09.2022

«Премия IQ года»: прием заявок на губернаторский конкурс продолжается

В конкурсе могут принимать участие молодые люди - граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) на дату подачи заявки для участия в Конкурсе, местом жительства которых является жилое помещение, находящееся на территории Краснодарского края: социально и общественно активные студенты, аспиранты, молодые ученые, исследователи, изобретатели, менеджеры и другие молодые специалисты в различных областях, а также работающая молодежь.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший инновационный проект в сфере транспорта, строительства и жилищно-коммунального хозяйства»;

«Лучший инновационный проект в сфере охраны окружающей среды, энергосбережения и альтернативных источников энергии»;

«Лучший инновационный проект в сфере здравоохранения, биомедицины, фармацевтики»;

«Лучший инновационный проект в сфере агропромышленного комплекса и пищевой промышленности»;

«Лучший инновационный проект в сфере компьютерных технологий и телекоммуникаций».

По итогам проведения конкурса предусмотрена выплата денежных премий победителям.

Приём пакета документов осуществляется до 16 октября 2022 г. по адресу: г. Краснодар, ул. Кубанская набережная д. 33, 4 подъезд, 6 этаж.

Или обращаться по телефону «Молодежного центра» МО Динского района: 6-25-85

Описание для анонса: