Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений 27.09.2022

Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

Сегодня, 27 сентября, состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Динского сельского поселения.

В работе комиссии приняли участие: заместитель главы Динского сельского поселения Елена Валерьевна Чабанова, представители администрации Динского сельского поселения, представители органов МВД, представитель УФСИН, председатели органов ТОС, образовательных учреждений, центра занятости, представители казачества.

На данном заседании были рассмотрены следующие вопросы:
- о мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;
- анализ совершенных преступлений и правонарушений на территории Динского сельского поселения за 8 месяцев 2022 года;
- о выполнении решений территориальной комиссии по профилактике правонарушений в Динском сельском поселении;
- о работе, проводимой по трудоустройству лиц, находящихся на учете ОВД, а также находящихся в трудной жизненной ситуации.

В ходе заседания были заслушаны граждане по вопросам правонарушений.
XpnQVOtw57s.jpg

Описание для анонса: