Состоялась очередная 49-я сессия Совета Динского сельского поселения

Состоялась очередная 49-я сессия Совета Динского сельского поселения 25.11.2022

Состоялась очередная 49-я сессия Совета Динского сельского поселения

Состоялась очередная 49-я сессия Совета Динского сельского поселения 24 ноября 2022 года под председательством Виталия Алексеевича Беспалько.

В работе сессии приняли участие: заместитель начальника территориального отдела в управлении по взаимодействию с органами местного самоуправления департамента внутренней политики Тихонова Вера Васильевна; заместитель главы администрации Динского района Трофименко Елена Владимировна; помощник прокурора Динского района Алексеенко Марина Игоревна; начальники управления и отделов администрации Динского сельского поселения.

На сессии рассмотрен ряд вопросов:
✅ О внесении изменений в бюджет Динского сельского поселения на 2022 год
✅ О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета Динского сельского поселения Динского района «О бюджете Динского сельского поселения Динского района на 2023 год»
✅ Об исполнении бюджета Динского сельского поселения Динского района за 9 месяцев 2022 года
✅ О внесении изменений в решение Совета Динского сельского поселения «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Динского сельского поселения, предоставленные в аренду без торгов»
✅ О согласии на принятие имущества в муниципальную собственность Динского сельского поселения из муниципальной собственности муниципального образования Динской район
✅ О внесении изменений в решение Совета Динского сельского поселения «О создании комиссии по муниципальной собственности Динского сельского поселения»
✅ Об избрании главы Динского сельского поселения Динского района

При рассмотрении данного вопроса состоялось выступление трех кандидатов на должность главы Динского сельского поселения Николая Щеглова, Виталия Прийма и Владимира Иванченко, после всех выступлений прошло голосование депутатов. По итогам голосования главой Динского поселения депутаты выбрали Иванченко Владимира Николаевича.
2022_11_24_14_09_IMG_5251.JPG2022_11_24_14_17_IMG_5258.JPG2022_11_24_14_31_IMG_5267.JPG2022_11_24_14_47_IMG_5301.JPG