Проведено собрание об сложившейся оперативной обстановке с пожарами и их последствиями 15.03.2023

14 марта 2023г. в администрации Динского сельского поселения проведено собрание представителей ТОС и лидеров общественного мнения, на котором старшим дознавателем ОНДиПР Динского района УНДиПР ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Александром Вадимовичем Косенко была доведена информация об сложившейся оперативной обстановке с пожарами и их последствиями, а также разъяснены основные требования действующего законодательства в области пожарной безопасности, соблюдение которых поспособствует предупредить возникновение пожаров.
По окончанию собрания Александр Вадимович ответил на интересующие вопросы граждан.

Описание для анонса: