31 марта на Кубани отмечают важную дату – День памяти воинов, погибших в локальных конфликтах. 31.03.2023

В этот день мы отдаём дань памяти воинам, погибшим в локальных вооруженных конфликтах при исполнении военного и служебного долга. Их героизм и самоотверженность навсегда останутся в истории и наших сердцах.

Мы будем скорбить о каждой судьбе, о каждой оборвавшейся жизни, ведь погибшие живут в нашей. Война – это всегда трагедия, неизмеримое людское горе. Боль утраты, становится ещё нестерпимей, когда смотрят на тебя лица с фотографий, молодых парней, погибших на чужой земле, выполнивших свой интернациональный долг до конца.

Низкий поклон всем ветеранам и участникам локальных конфликтов!

Вечная память погибшим…

В.Н. Иванченко, глава Динского сельского поселения