Работники прокуратуры Динского района поздравили с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны 05.05.2023

В преддверии празднования Дня Победы коллектив прокуратуры Динского района поздравил проживающих на территории района участников-ветеранов Великой Отечественной войны: Зюзина Михаила Николаевича, Пинчук Марию Григорьевну, Владимирова Владимира Константиновича, Владыкина Евгения Порфирьевича, Коптева Петра Карповича, Веприцкую Василису Максимовну, Головко Николая Степановича, Тишина Владимира Васильевича, Черникову Раису Кирилловну, Малык Раису Кузьминичну.
Вручены памятные подарки с пожеланием крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

#9мая
#ДеньПобеды