Сегодня, 9 мая 2023 года, в станице Динской проходят памятные мероприятия к 78-й годовщине Великой Победы. 09.05.2023

На мемориальном комплексе состоялась церемония возложения цветов и венков. В ней приняли участие:
глава МО Динской район Евгений Николаевич Пергун, председатель районного Совета депутатов Юрий Васильевич Ильченко, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Иванович Орлов, заместитель главы МО Динской район Трофименко Елена Владимировна, глава Динского сельского поселения Владимир Николаевич Иванченко, председатель Совета Динского сельского поселения Виталий Алексеевич Беспалько, благочинный 14-го Динского районного благочиннического округа, настоятель храма Святой Троицы протоиерей Иоанн Лапко, председатель Динской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валентина Николаевна Прокопова, местные депутаты, представители общественных организаций, волонтеры и жители Динского района.

Описание для анонса: