Дорогие Динчане! 27.05.2023

Дорогие Динчане!

Сегодня, мы с вами празднуем День рождения любимой станицы. Примите самые тёплые и сердечные поздравления с радостным праздником - 229-ой годовщиной со дня её основания.

День станицы – это большой праздник для всех, кто связал с ней свою судьбу, живёт настоящим и будущим, стремится сделать её лучше, благополучнее и красивее.

Мы по праву гордимся историей нашей станицы и ее современными достижениями.

Главное богатство станицы – её жители. Сегодня хочется высказать слова огромной благодарности тем, кто своим талантом, трудом внёс неоценимый вклад в развитие нашей станицы.

С каждым годом Динская становится краше, уютнее и современнее. Станица активно развивается, благоустраивается, преображается. Будущее нашего поселения зависит, прежде всего, от нас с вами.

Сегодня происходят очень важные события для нашей страны. Наши вооруженные силы делают все возможное, чтобы над нами было мирное небо. Нужно об этом помнить и знать, что наша сегодня свобода действительно дорого стоит.

Дорогие друзья, я бы всем хотел пожелать крепкого здоровья
А нашей станице - счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!
С праздником!

В.Н.Иванченко, глава Динского сельского поселения