В рамках акции «Сад памяти» в Динском районе высадят 450 молодых деревьев

В рамках акции «Сад памяти» в Динском районе высадят 450 молодых деревьев 17.03.2021

В рамках акции «Сад памяти» в Динском районе высадят 450 молодых деревьев

О желании участвовать в акции, которая пройдет с 18 марта по 22 июня 2021 года, заявили Динское, Нововеличковское, Старомышастовское, Красносельское, Новотитаровское, Васюринское и Пластуновское сельские поселения.

Всего по району планируется высадить около 450 саженцев туи, липы, березы, клена, сирени и хвойного кустарника.
Мероприятия пройдут 7 мая в 11.00 часов возле детской поликлиники в станице Динской и на территории БОУ СОШ № 1 им. А.А.Туркина.

По вопросу участия в акции следует обращаться в администрацию Динского сельского поселения.

Напомним, идея проведения международной акции «Сад Памяти» зародилась в годовщину 75-летия Великой Победы. Всероссийское добровольческое движение «Волонтеры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы выступили с инициативой – создать каждому из погибших живой памятник, высадив 27 миллионов деревьев по всей стране.

#СадПамяти #СадПамятиКубань #СадПамятиДинской