С Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! 21.03.2021

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником людей, которые обеспечивают работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения. Работники торговли и бытового обслуживания вносят большой вклад в развитие экономики Динского сельского поселения.

Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой, от которой зависит уровень жизни и благополучие абсолютного большинства нашего населения. Тепло, свет и вода в наших домах, обеспечение комфортных условий в детских садах, школах и больницах, капитально-ремонтные работы – все это повседневные заботы коммунальщиков, значимость которых трудно переоценить.

В современных условиях реформирования системы на работников ЖКХ возложена огромная ответственность в решении целого комплекса накопленных годами проблем. Сегодня к коммунальным службам и предприятиям ЖКХ приковано пристальное внимание жителей, общественности, государственных органов, предъявляются самые высокие требования и ожидания. Но это не повод опускать руки, а возможность повышать статус профессии - становиться сильнее и компетентнее!

Администрация и Совет Динского сельского поселения желают вам, уважаемые работники ЖКХ, торговли и бытового обслуживания населения, мудрости и терпения в преодолении трудностей, оптимизма, удачи, повышения благосостояния, безаварийной работы, больше благодарных слов, добра и здоровья!