Всероссийский субботник! 19.04.2021

Всероссийский субботник!

Уважаемые жители Динского сельского поселения Динского района!!! Администрация Динского сельского поселения Динского района, в целях обеспечения санитарного порядка и надлежащего состояния территории Динского сельского поселения Динского района, просит Вас принять участие в проведении 24.04.2021 Всероссийского субботника и организовать на территориях, прилегающих к Вашим индивидуальным жилым домам мероприятия по сбору бросового мусора; покосу травы; покраске ограждений, бордюров, железных конструкций, побелке деревьев.