Сегодня состоялась 44-я очередная сессия Совета Динского сельского поселения Динского района 28.07.2022

Сегодня, 28 июля 2022 года, состоялась 44-я очередная сессия Совета Динского сельского поселения Динского района четвертого созыва под председательством Виталия Алексеевича Беспалько. На сессии присутствовала заместитель главы Динского сельского поселения Чабанова Елена Валерьевна и помощник прокурора Динского района Хатунцева Елена Андреевна.

В ходе сессии было рассмотрено 7 вопросов, в том числе внесение изменений в бюджет поселения на 2022 год, информация об исполнении бюджета Динского сельского поселения за 6 месяцев 2022 года, о рассмотрении протеста заместителя прокурора Динского района на решение Совета Динского сельского поселения «О земельном налоге», об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Динского сельского поселения, о внесении изменений в решение Совета Динского сельского поселения «О структуре администрации Динского сельского поселения Динского района».
Информацию о трудовой занятости детей и подростков в летний период представила Токарская Ольга Фанисовна.

Депутатами также заслушан отчет Ющенко Наталии Константиновны о работе МКУ «По обеспечению деятельности органов местного самоуправления Динского сельского поселения Динского района» за 6 месяцев 2022 года.

Описание для анонса: