16 августа состоялась очередная рабочая встреча депутатов с жителями

16 августа состоялась очередная рабочая встреча депутатов с жителями 19.08.2022

16 августа состоялась очередная рабочая встреча депутатов с жителями

Заместитель председателя районного Совета депутатов Надежда Ивановна Тараскина и депутат Совета Динского сельского поселения Мунтян Надежда Александровна провели встречу с жителями в Динском Доме Культуры.

На встрече Надежда Ивановна рассказала о проделанной работе депутатов за текущий год.

Жители обратились с вопросами уличного освещения, благоустройства территорий и много других важных вопросов и предложений.

«Наша станица с каждым годом становится всё краше и благоустроенные, в этом направлении проводится большая работа» - сказала Надежда Ивановна в завершении встречи.

В целом встреча получилась насыщенной и интересной для всех её участников.
Жители поблагодарили депутатов за их вклад в развитие поселения.

График приёма граждан депутатами размещён на сайте администрации Динского сельского поселения