С Днем Рождения, Вениамин Иванович! 01.09.2022

С Днем Рождения, Вениамин Иванович!

Сегодня свой День рождения отмечает губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев!

Уважаемый Вениамин Иванович!
Примите самые теплые и искренние поздравления!

Вы руководите самым динамично развивающимся регионом России, обеспечивая его политическую и социально-экономическую стабильность! Эта ответственность, требует не только профессионализма и опыта, но и настоящего патриотизма, искреннего участия и заботы о гражданах!

Ваш труд на благо родного края снискали Вам заслуженный авторитет и уважение.
Краснодарский край под Вашим руководством успешно решает масштабные проекты, задачи социальной и экономической сфер, совершенствуется инфраструктура.

Уважаемый Вениамин Иванович, от лица жителей и коллектива администрации Динского сельского поселения хочется пожелать, чтобы достигнутые Вами цели стали шагом к новым свершениям, инициативы всегда находили понимание и достойную поддержку. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов!
С Днем рождения!

Описание для анонса: