Дорогие участники войны, вдовы, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители и гости станицы Динской! 09.05.2023

Поздравляем вас с 78-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

День Победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной в героическую летопись Отечества! Этот праздник памяти о дне, когда мир одержал победу над войной.

День Победы всегда будет напоминать нам о свершениях наших отцов, дедов и прадедов, их трудовых и ратных подвигах!

Уважаемые ветераны, жители и гости нашей станицы, в этот великий праздник от всей души желаем Вам здоровья, благополучия, мирного неба и неиссякаемой веры в лучшее будущее России!

С праздником 9 Мая, с Днем Победы!

В.Н.Иванченко, глава Динского сельского поселения
В.А. Беспалько, председатель Совета Динского сельского поселения