«Россети Кубань» обеспечит надежное электроснабжение пунктов сдачи ОГЭ и ЕГЭ на территории Краснодарского края и Республики Адыгеи. 24.05.2023

В зоне ответственности Краснодарского филиала энергокомпании в 2023 году находится 9 пунктов проведения единого и основного государственных экзаменов (ЕГЭ, ОГЭ) в образовательных учреждениях. Также на территории ответственности Краснодарских электросетей  29 таких пунктов, энергоснабжение которых осуществляют территориальные сетевые организации.

В преддверии госэкзамена внеплановую диагностику прошли трансформаторные подстанции и линии электропередачи, от которых запитаны образовательные учреждения.

В филиале разработаны графики дежурств и назначены ответственные за бесперебойное электроснабжение.

📝В период основного этапа сдачи экзаменов и резервных дней в режиме повышенной готовности будут находиться
193 энергетика в составе 40 бригад. В готовности находятся более 14 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 2,25 МВт.

#электроснабжение #экзамены

Описание для анонса: