Администрация Динского сельского поселения обращается к жителям станицы!

Администрация Динского сельского поселения обращается к жителям станицы! 30.11.2018

Администрация Динского сельского поселения обращается к жителям станицы!

В связи с ухудшением погодных условий, понижением температуры воздуха до минусовых значений, сильными осадками в виде дождя, и мокрого снега, усилением скороси ветра администрация Динского сельского поселения обращается к жителям станицы!

Водители и пешеходы, будьте особенно осторожны на дорогах!
Выбирайте безопасный маршрут. Соблюдайте правила дорожного движения, избегайте резких маневров и торможения. Пешеходы передвигайтесь осторожно, не торопясь, наступая на всю подошву, это поможет избежать падения. Не перебегайте проезжую часть вблизи движущихся машин. Не отпускайте детей на улицу без сопровождения взрослых. Будьте внимательны к окружающим, особенно пожилым людям и детям!