Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Состав Совета Динского сельского поселения третьего созыва

Описание границ избирательных округов Динского сельского поселения Динского района

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за 2017 год
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за 2016 год

Костырин.jpg  Костырин Валерий Владимирович

 
Динской пятимандатный избирательный округ №1

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, председатель Совета Динского сельского поселения Динского района


Вахнов.JPG
Вахнов Алексей Евгеньевич

Динской трехмандатный избирательный округ №7


депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, заместитель председателя Совета Динского сельского поселения Динского района, председатель комиссии по правовым вопросам


бабанский (копия).jpg Бабанский Антон Алексеевич 

 Динской четырехмандатный избирательный округ №2


депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по правовым вопросам


Кириченко.jpg Кириченко Сергей Иванович

Динской четырехмандатный избирательный округ №5


депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по правовым вопросам



Жихарева Людмила Викторовна


Динской шестимандатный избирательный округ №4


депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по правовым вопросам




ГЕрук.jpg Герук Владимир Иванович

Динской четырехмандатный избирательный округ №6

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, председатель комиссии по финансовым вопросам


Жиглов.jpg Жиглов Денис Юрьевич

Динской четырехмандатный избирательный округ №2


депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по финансовым вопросам




Лучников Игорь Константинович

Динской четырехмандатный избирательный округ №3


депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по финансовым вопросам


Трифанов.jpg Трифонов Валерий Федорович

Динской четырехмандатный избирательный округ №6

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по финансовым вопросам




Желток.jpg Желток Николай Николаевич

Динской пятимандатный избирательный округ №1

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по финансовым вопросам


удовика.jpg Удовика Иван Степанович

Динской пятимандатный избирательный округ №1

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, председатель комиссии земельно-имущественных отношений




цекало.jpg Цыкало Юрий Иванович

Динской пятимандатный избирательный округ №1


депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии земельно-имущественных отношений


Ющенко.jpg Ющенко Наталия Константиновна

Динской шестимандатный избирательный округ №4

 
депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии земельно-имущественных отношений







Ушков Виталий Николаевич

Динской четырехмандатный избирательный округ №3


депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии земельно-имущественных отношений


ГУЩА.jpg
Гуща Вячеслав Владимирович

Динской шестимандатный избирательный округ №4


депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии земельно-имущественных отношений


ерух.jpg Ерух Владимир Федорович, 

Динской четырехмандатный избирательный округ №2

Депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии земельно-имущественных отношений


сатарова.jpg
Сатарова Нина Владимировна

Динской шестимандатный избирательный округ №4


депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, председатель комиссии по социальным вопросам и спорту


брагарник.jpg Брагарник Руслан Иванович

Динской четырехмандатный избирательный округ №5

 
депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по социальным вопросам и спорту


Ляшко.jpg Ляшко Михаил Владимирович

Динской шестимандатный избирательный округ №4

 
депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по социальным вопросам и спорту


   
Донец Наталья Анатольевна

Динской пятимандатный избирательный округ №1 

депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по социальным вопросам и спорту



Макагон Алексей Владимирович

Динской четырехмандатный избирательный округ №5


депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по социальным вопросам и спорту
Ищенко.JPG Ищенко Владимир Ильич

Динской четырехмандатный избирательный округ №5


депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, председатель комиссии по вопросам ЖКХ


Гальченко (копия).jpg Гальченко Евгений Александрович

Динской четырехмандатный избирательный округ №3


депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по вопросам ЖКХ


ретинский (копия).jpg Ретинский Николай Федорович

Динской четырехмандатный избирательный округ №6


депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по вопросам ЖКХ


Шайдаров Максим Сергеевич

Динской четырехмандатный избирательный округ №3


депутат Совета Динского сельского поселения третьего созыва, член комиссии по правовым вопросам







Депутаты предыдущих созывов

Второй созыв (2009-2014г.г.)
1. Гальченко Евгений Александрович
2. Сулименко Мария Борисовна
3. Ищенко Владимир Ильич
4. Осташевский Виктор Николаевич 
5. Соломко Сергей Станиславович 
6. Рублевская Тамара Васильевна
7. Вахнов Алексей Евгеньевич
8. Беловол Людмила Ивановна
9. Стекольникова Людмила Петровна
10. Цыкало Юрий Иванович
11. Ющенко Наталия Константиновна
12. Желток Николай Николаевич
13. Бабанский Антон Алексеевич
14. Жаворонков Сергей Васильевич
15. Бузукашвили Александр Михайлович
16. Остапенко Алексей Николаевич
17. Фисенко Олег Владимирович
18. Кириченко Сергей Иванович
19. Какурин Сергей Михайлович
20. Колесников Василий Николаевич
21. Сосновская Людмила Васильевна
22. Танцура Николай Григорьевич
23. Лещева Татьяна Борисовна
24. Колоколова Раиса Сергеевна
25. Гридасова Лилия Николаевна
26. Трифонов Валерий Федорович
27. Герук Владимир Иванович
28. Ромашенко Вера Владимировна
29. Осколович Владимир Антонович
30. Данилова Татьяна Степановна  

Сведения о доходах:
Ретинский