В Динской торжественно открыли после завершения работ по благоустройству, вторую очередь реконструкции Комсомольского парка 28.12.2018

27 декабря 2018 года в 10 часов утра в Динской торжественно открыли после завершения работ по благоустройству, вторую очередь реконструкции Комсомольского парка

Сегодня, в 10 часов утра в Динской торжественно открыли после завершения работ по благоустройству, вторую очередь реконструкции Комсомольского парка. Благоустройство парка проходит в рамках государственной программы "Формирование комфортной городской среды". В парке проложили новые аллеи, провели освещение, систему отведения сточных вод. Несмотря на плохую погоду, в парк пришло довольно много гостей. Поздравить жителей Динской приехали почетные гости: Депутат государственной думы Владимир Лазаревич Евланов, Депутат Законодательного собрания Краснодарского края Орлов Сергей Иванович, исполняющий обязанности главы МО Динской район Пергун Евгений Николаевич, глава Динского сельского поселения Литвинов Виталий Андреевич. В своих выступлениях гости отметили, что теперь, парк станет местом семейного отдыха, а также местом, где будут проходить различные культурно-массовые мероприятия, местом для встреч с друзьями, где каждому будем комфортно.
Выступающие поздравили динчан с завершением части работ в парке, и наступающим Новым годом! Пожелали всем присутствующим здоровья, мира, добра, благополучия, успехов в новом году. В завершении мероприятия, Виталий Андреевич Литвинов, вручил представителю компании – подрядчика ООО «ТрансСервисКубань» благодарственное письмо от администрации Динского сельского поселения.

На данном изображении может находиться: дерево, небо, обувь, трава, растение, на улице и природа