Внимание! Ожидается жара 03.07.2020

Внимание! Ожидается жара

Администрация Динского сельского поселения информирует, что по данным штормового предупреждения Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС», в дневные часы 3-5 июля 2020 года ожидается сильная жара - температура воздуха достигнет +39°.

Администрация Динского сельского поселения убедительно просит – не пользуйтесь открытым огнем, в жару соблюдайте правила безопасности поведения на улице.

Внимание, граждане, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями! Постарайтесь воздержаться от выхода на улицу, если нужно покинуть помещение – надевайте головной убор и берите с собой медикаменты, по возможности чаще принимайте водные процедуры.

ПРОФИЛАКТИКА, ПРИЗНАКИ И ПОМОЩЬ ПРИ СОЛНЕЧНОМ УДАРЕ

КАК ОТЛИЧИТЬ ТЕПЛОВОЙ УДАР ОТ СОЛНЕЧНОГО