В Краснодаре состоялась инаугурация губернатора

В Краснодаре состоялась инаугурация губернатора 23.09.2020

В Краснодаре состоялась инаугурация губернатора

Сегодня, 23 сентября, в филармонии состоялась церемония инаугурации избранного главы администрации (губернатора) Краснодарского края. Внеочередная сессия ЗСК проходила в прямом эфире.

В торжественном заседании приняли участие главный федеральный инспектор по Краснодарскому краю аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Алексей Ермаков, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, депутаты Госдумы РФ, вице-губернаторы, руководители судебных и правоохранительных органов, деятели культуры, представители духовенства.

«Это так же волнительно, как и 5 лет назад. Для меня быть губернатором это высокая ответственность, кропотливый труд. Важно не изображать деятельность, а добиваться результата. Этого результата ждут жители нашего края. Этому приоритету я не изменю», — акцентировал глава Кубани.

В Динском районе церемония инаугурации проходила в формате видеоконференции. В ней приняли участие глава Динского района Евгений Пергун, избранные депутаты Совета муниципального образования Динской район 4 созыва, представители силового блока, духовенства, главы сельских поселений.